Оплата сервиса DashaMail

Способы приобретения тарифа

Даша Савицкая avatar
Автор: Даша Савицкая
Обновлено вчера

С тарифами вы можете ознакомиться на главной странице сайта DashaMail, либо в личном кабинете в разделе "Оплата".

Всего есть три варианта оплаты:

Вариант №1: оплата за подписчиков - подходит тем клиентам, которые проводят частые рассылки (более двух раз в месяц) по одним и тем же базам подписчиков. Такие тарифные планы действуют ровно 30 дней с момента оплаты и продлеваются автоматически.

Вы можете улучшить свой месячный тарифный план в любой момент, если достигните лимита подписчиков до окончания действующего плана. Остаток средств на текущем тарифе будет засчитан в пользу нового. Таким образом, вы оплатите улучшение месячного плана со скидкой. Размер скидки высчитывается либо из оставшихся дней, либо из числа неизрасходованных писем.

Вариант №2: оплата за письма - если вы рассылаете одну-две рассылки в месяц, то рекомендуем просто приобрести пакет писем. У них нет срока действия и ограничений на количество подписчиков в адресных базах.

Вариант №3: оплата за трафик - подходит тем, кто планирует отправлять только транзакционные письма. Тарифы имеют лимит на количество отправляемых писем и являются ежемесячными. При их подключении рассылки и авторассылки недоступны.

ВНИМАНИЕ! Оплата за пакеты писем и месячные планы не складываются, т.к. это разные тарифы, не связанные друг с другом, а наличие пакета писем снимает ограничение на работу с подписчиками. Рекомендуем дождаться окончания текущего оплаченного тарифа перед переходом на новый тип оплаты.

Раздел "Оплата" личного кабинета

Раздел "Оплата" доступен при нажатии на логин в правом верхнем углу:

Вкладка содержит в себе выпадающий список:

Месячные план или купить письма - раздел, в котором вы можете выбрать необходимый вам тариф или пакет писем и перейти к оплате.

История платежей - здесь вы можете найти всю информацию о платежах, а также электронный вариант закрывающих документов для бухгалтерии, если вы оплачивали сервис банковским переводом.

Мои банковские реквизиты - поля обязательны для заполнения юридическим лицам для оплаты банковским переводом и получением закрывающих документов.

Мои рефералы - в данном разделе вы можете найти вашу персональную реферальную ссылку, список зарегистрированных по ней пользователей и доступную к выплате сумму вознаграждения.

Способы оплаты

После того как вы выбрали нужный вам тариф или пакет писем и нажали на кнопку "Купить", вы перейдете к оплате. В открывшемся окне можно сразу выбрать срок оплаты (для месячных планов; чем длиннее вы выбираете срок, тем большую скидку получаете на окончательную сумму), ввести код купона на скидку (если есть) и выбрать способ оплаты:

Обратите внимание! Для смены карты оплаты необходимо отменить продление тарифа на странице "Оплата", дождаться окончания оплаченного периода и оплатить с новой карты.

Как выставить счет для оплаты от юридического лица?

Банковский перевод - получить счет на оплату вы можете сразу, нажав на соответствующую ссылку и предварительно заполнив реквизиты в разделе "Оплата".

Если реквизиты заполнены корректно, то вы увидите следующую надпись:

Система автоматически переведет вас в раздел "История платежей", где вы можете просмотреть и скачать счет для оплаты:

ВНИМАНИЕ! Мы находимся на УСН, поэтому работаем без НДС.

Также доступны следующие способы оплаты:

 - Банковские карты

 - Электронные кошельки

 - Наличные

Закрывающие документы

Согласно оферте, оригиналы документов автоматически не предоставляются, так как это лицензионный договор и в нем есть такой пункт:

"5.5. Факт предоставления прав Пользователю подтверждается Авторизационным письмом высылаемым Лицензиаром на адрес электронной почты Пользователя. Стороны договорились, что Акт приема-передачи прав не оформляется."

Но по запросу в поддержку в чат или на почту support@dashamail.ru мы можем предоставить закрывающие документы по ЭДО. Копии для скачивания доступны в разделе "Оплата" - "История платежей".

Нашли ответ на свой вопрос?